Auction 788T, Lot # 181
Reyna Castaño (México, 1963-) Abstracción. Mixta sobre tela sobre yute. Enmarcada. Firmada y fechada 96. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 110 x 130 cm. Estimado $2,500-3,000